Прикольное заведение)
Формат прям вообще по-душе: не много посадочных мест, но и не глушняк! Ненавязчивый , но внимательный и культурный персонал . Был не долго, поэтому не успел оценить калик, но ассортимент приятно впечатлил. Игрозона тоже манила , но был не тот формат вечера . Крафтовое пиво 👍